servicevent

WEDDING SHOW & BEACH PARTY 2016

WEDDING SHOW & BEACH PARTY 2016

Группа компаний "Ивент-Сервис" совместно с компанией "Сочи-Экспо" на данном мероприятии выступает как спонсор

Яркое, масштабное, завораживающее свадебное шоу вновь пройдет в одном из самых романтичных отелей 5* Сочи.

Wedding Show & Beach Party в Swiss?tel Resort Сочи Камелия отныне становится традицией. 28 мая отель и самые востребованные профессионалы свадебной индустрии Сочи и Москвы откроют двери для влюбленных пар, ценителей прекрасного и всех, кто желает интересно и необычно провести этот день.

В программе дня: дефиле от кутюр, лекции и мастер классы от самых опытных организаторов торжеств из Москвы, яркие артистические шоу, флористические экспозиции, фото- и видеоинсталяции. В числе участников также крупнейшие поставщики вин и крепких алкогольных напитков, ритейлеры элегантных авто, декораторы, кондитеры…

Ход торжества будет немного отличаться о того, что был в 2015 году. Однако и в этот раз одного из гостей-счастливчиков будет ждать главный приз: пакет услуг компаний-представителей номиналом 150 000 рублей.

Завершит шоу вечеринка на самом большом в Сочи песчаном пляже Swiss?tel Resort Сочи Камелия.

Напомним, в прошлом году Wedding Show & Party прошло с большим размахом – свои лучшие предложения для свадебных торжеств и праздничных мероприятий представили более 75 компаний, выставку посетили более 700 человек.

Особо подчеркнем, мероприятие будет рассчитано на широкий круг гостей. Организаторы шоу обещают чудесную кухню для гостей и развлекательную программу для самых юных посетителей мероприятия.

Начало шоу запланировано на 14.00.



Мы в соц сетях!

  


Обратная связь

Напишите ваш запрос и наш специалист свяжется с вами






Контакты

Тел.: +7 (800) 505-8-505
WhatsApp: +7 (988) 233-67-33
Telegram+7 (988) 233-67-33